Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Танковая часть купит Белый Дом под снос.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

3D Studio MAX для дизайнера. Искусство трехмерной анимации

28 сентября 2008 in Дизайн и графика




Название: 3D Studio MAX для дизайнера. Искусство трехмерной анимации
Издательство: ТИД "ДС"
ISBN: 5-93772-149-7
Год: 2005
Формат: pdf
Страниц: 896
Язык: Русский
Размер: 146 MB

Описание:
В основу книги положено изучение 3ds max на примерах двух конкретных анимационных проектов для кинематографической/вещательной и игровой/интерактивной сфер. Авторы подробно раскрыли все этапы типичного процесса производства анимационной продукции с использованием возможностей 3ds max, учитывая личный практический опыт: моделирование, снаряжение, текстурирование персонажей, анимация, освещение, визуализация и компоновка. Каждое новое или усовершенствованное свойство 3ds max рассматривается с практической точки зрения попутно со специальными приемами и методами, которые читатель может взять на вооружение для рационализации своего труда. Особенность этой книги состоит в том, что в процессе ее написания авторы работали в едином коллективе над одним проектом, а не над разрозненными, не связанными друг с другом проектами. В итоге, здесь представлен более цельный и полный взгляд на использование всех возможностей 3ds max для успешного выполнения реального анимационного проекта от начала до конца. Примеры, представленные в этой книге, были подготовлены в 3ds max 4. В приложении А рассмотрены основные отличительные особенности 3ds max 5, в приложении Б - особенности 3ds max 6, а в приложении В рассмотрены возможности самой новой версии этого программного продукта - 3ds max 7. Книга рассчитана на пользователей среднего и профессионального уровня, имеющих практический опыт работы с 3ds max.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Цитаты от ForL.ru
-Дети и генералы любят пугать других. (Войцех Жукровский)
-Кадровый офицер - человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он нас послал на фронт. (Габриэль Лауб)
-Как управляется мир и разгораются войны? Дипломаты лгут журналистам и верят своей же лжи, читая ее в газетах. (Карл Краус)

 (голосов: 0)

  автор: Shotlandec | Просмотров: 3298 | Комментарии (0)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.