Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

Бутерброды для путешественников

28 сентября 2008 in Дом и семья




Название: Бутерброды для путешественников
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 3.6 MB

Описание:
Путешественники редко бывают дома. Но зато, когда они возвращаются из дальних странствий - рассказам о приключениях нет числа. С кем они только не встречаются в своих путешествиях! Разнообразные животные и необычные люди попадаются им на пути. А те, кому особенно повезло, встречали даже инопланетян. Но прежде, чем выслушать очередную занимательную историю, путешественника необходимо усадить за стол и как следует накормить, ведь он так соскучился по домашней кухне. И вот теперь наступает пора удивляться вашему долгожданному гостю. Герои его рассказов предстали перед ним в виде забавных бутербродов. Конечно, может, у вас не все сразу получится, может вы захотите использовать другие ингредиенты или даже придумаете что-то свое, но главное - ни вам, ни вашим гостям не будет скучно. Овладеть "хитростями" наших бутербродов вам поможет пошаговая съемка всего процесса приготовления. Смотрите внимательно! Это почти как фокусы. В любой компании вы сумеете поразить всех присутствующих ловкостью рук и очаровать чувством юмора. Достаточно выучить хотя бы один рецепт, а их посмотрите сколько! Впрочем, ваша фантазия наверняка добавит к нашему собранию сказочных бутербродов свои оригинальные рецепты и конструкторские разработки. Все необходимое для этого есть на вашей кухне.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Известные высказывания от ForL.ru
-Капля никотина убивает пять минут рабочего времени. (Ратмир Тумановский)
-Момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро. (Эдит Пиаф)
-Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью. (Франсуа Мориак)

 (голосов: 0)

  автор: Shotlandec | Просмотров: 3515 | Комментарии (0)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.