Remote_NewsBlock loading...
Популярные новости
Немного юмора:
Меня не тревожит то, что я уже дедушка. Плохо лишь то, что я женат на бабушке.
Меня не тревожит то, что я уже дедушка. Плохо лишь то, что я женат на бабушке.
Категории
- Аппаратура
- Бизнес
- Беллетристика
- Дизайн
- Дизайн и графика
- Дом и семья
- Живопись и рисование
- Культура и искусство
- ОС и БД
- Наука и учеба
- Программирование
- Сетевые технологии
- Фото и видео
- Хобби и ремесла
- Хобби и развлечения
- Человек
- Web-разработки
Голосование
Нужен ли нам форум?
Наши партнеры
Натяжные потолки цены
www.luxpotolok.ru
Немного рекламы
Укрощение компьютера, или Самый полный и понятный самоучитель ПК
5 октября 2008 in Программирование

Название: Укрощение компьютера, или Самый полный и понятный самоучитель ПК
Автор: Алекс Экслер
Издательство: НТ Пресс
ISBN: 5-477-00100-3
Год издания: 2006
Страниц: 704
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,6 Мб
Описание:
Эта книга, написанная в очень легкой и увлекательной манере, позволит начинающим пользователям быстро и эффективно приступить к работе с персональным компьютером, не испытывая при этом никаких затруднений. Информация, изложенная в учебнике, охватывает весьма широкий спектр вопросов: компьютерные комплектующие, выбор конфигурации компьютера при покупке, виды периферийных устройств, установка и настройка Windows XP и Microsoft Office 2003, работа с прикладными программами, запись CD- и DVD-дисков, обработка музыки и графики, защита компьютера от воздействия вирусов и т.д.
Автор книги Алекс Экслер пятнадцать лет работал в компьютерных областях, пройдя путь от программиста и сетевого администратора до руководителя крупных программных проектов. Вместе с тем Алекс Экслер - известный писатель, чьи юмористические произведения ("Записки невесты программиста", "Ужин в черкесском ауле", "Рассказы сторожа музея" и др.) пользуются огромной популярностью. Сочетание этих двух факторов - отличного знания предмета и легкого литературного слога - заметно выделяет данную книгу из длинного ряда других пособий. Читая ее, вы получите большое удовольствие. Данный учебник будет полезен как новичкам, так и "продвинутым" пользователям, которые желают, например, освоить незнакомые программы, а также хотят побольше узнать о "железе" и периферийных устройствах компьютера.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Известные высказывания от ForL.ru
-Сигара может послужить хорошим суррогатом мысли. (Артур Шопенгауэр)
-Отвыкнуть от некурения довольно легко. (Лешек Кумор)
-Время выкуривания одной сигареты прямо пропорционально интенсивности протестов со стороны некурящих. (Рэй Дауэн)
автор: Shotlandec | Просмотров: 2247 | Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация


