Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.

5 апреля 2009 in Главная

Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.
Группа компаний "Эм Си Арт" запускают новый проект посвященный программному обеспечению: http://keymarket.ru

На сайте будет представлен весь спектр ПО - в том числе и бесплатные продукты, как альтернатива проприеритарному, коммерческому ПО.

- Мы разрабатывали систему ценовых матриц, - говорит руководитель «Эм Си Арт», - с условиями всевозможных скидочных схем производителей, что позволит оперативно добавлять или редактировать их. Например - скидки при продлении антивирусов, при переходе с конкурирующего продукта, скидки для государственных учреждений, - любого рода скидочные системы мы теперь можем создавать моментально. Все варианты таких систем не зашиваются намертво, а создаются через web интерфейс.

Гибкая система администрирования позволяет завести под любого производителя свою ценовую матрицу, которая позволит посетителю расчитывать стоимость лицензий в режиме online.

Например, лицензия на TRAFFIC INSPECTOR GOLD зависит от количества ПК. Для получения общей стоимости программного обеспечения пользователю достаточно выбрать диапазон, в который попадает количество его ПК.

Используя опыт проекта shop.mcart.ru, мы предусмотрели подсистему синхронизации складов дистрибуторов, чтобы клиент всегда был в курсе, какие коробочные продукты есть сейчас в наличии в Санкт-Петербурге и Москве. Таким образом, разрабатывая Кеймаркет, мы сразу ставили задачу сделать удобный интерфейс для работы с лицензионными политиками вендоров.

На момент разработки системы управления интернет магазином по продаже ПО мы не нашли готового продукта, который бы позволил реализовать приведенный выше функционал. Единственное что есть на рынке – это Битрикс, доработанный для Softkey.

Система умеет синхронизировать данные с другими системами учета, например, 1С.

В планах развития проекта - подключение к платежному шлюзу Assist для приема платежей пластиковыми картами и электронными деньгами, разработка подсистемы поддержки актуальных дистрибутивов и много другое.

 (голосов: 0)

  автор: Shotlandec | Просмотров: 4020 | Комментарии (2)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Посетители
не ожидал, что это ваши партнеры. я сам пользуюсь их услугами. молодцы.
Зарегестрирован: 9.04.2009 | ICQ: --

Посетители
super bully
Зарегестрирован: 16.04.2009 | ICQ: --

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.