Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Если она считает, что вы много едите и спите, значит это не ваша мама.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

Самара, Ярославль, Великий Новгород

11 июля 2009 in ---

Самара, Ярославль, Великий Новгород

Ярославль зачислен в состав городов, образующих «Золотое кольцо России». Здесь можно водные рейды по Волге и Которосли, погулять по Стрелке, месту слияния рек Которосли и Волги. Созерцать исторические достопримечательности города, которые с удовольствием раскроют свои вери|объятья| перед многочисленными путешественниками из России и зарубежья. В мае вы сможете стать наблюдателем, а может даже и участником мероприятий, посвященных дню города. В 2010 году будет проводиться 1000-летие города. Скорее всего это будет интересное торжество. Может есть желание побывать на нем? На нашем сайте Портал города Ярославль (yaroslavcy.ru) Вы сможете почерпнуть интересные факты о городе. Представляете, какой бесценный путь пройден городом и его горожанами, какой исторический запас накоплен, какие важные знания можно для себя почерпнуть.



Самара тоже входит в состав городов, составляющих «Золотое кольцо России». «Эх, Самара, городок…..» слова из песни. Ведь наверняка все знают её. Вас впечатлят речные путешествия по Волге, Самаре и реке Сок. Вы захотитемножество исторических мест, таких как именные памятники, различные скульптуры, монументы, мемориалы, памятники технике. Чтобы помочь Вас, на сайте Город Самара (samarcy.ru) Вы сможете прочитать информация о Самаре. В часности можно вычленить четыре культурных слоя, таких как «Древний город», «Земляной вал», «Уездный город», «Губернский город». Подробнее Вы сможете почерпнуть на сайте Город Самара (samarcy.ru). Кстати, в августе проводится «Самарский карнавал» , посвященный реке Волге. Время самое удобное для отдыха, так что собирайте чемоданы.



Великий Новгород. Один из ценностей земли Русской. Один из старейших городов, отмеченный в летописях с 859 года. В свое время это был второй по размеру и важности город в Киевской Руси. Множество исторических и памятных мест древнерусской архитектуры ждут Вас. Самый древний – это Собор святой Софии. Множество историй связано с этим городом. Именно в Великом Новгороде расположен памятник Тысячелетию России. И если Вы помните как выглядит купюра номиналом в 5 рублей, то на ней нарисованы Собор Святой Софии и памятник Тысячелетию России. Если запамятовали, то на сайте города Великий Новгород (novgorodcy.ru) полюбопытствуйте. И вообще, сайт города - Великий Новгород (novgorodcy.ru) Вы увидите история города. Так что нельзя забывать историю России. Надо быть достойным человеком. Интересного Вам знакомства с городами России.

 (голосов: 0)

  автор: | Просмотров: 3015 | Комментарии (3)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Посетители
Моется мужик в бане, вдруг глядь - заходит в парилку толпа негров, а у одного
причинное место как есть белое. Не стерпел мужик, подходит и вопрошает, мол,
звиняйте за вторжение в интимную сферу еtс, но как это все черное, а хуй белый?
Негры ржут:
- Да не негры мы, а шахтеры; а к нему вчера жена приехала...
Зарегестрирован: 20.01.2009 | ICQ: --

Посетители
Хакер юзера не разумеет.
Зарегестрирован: 23.02.2009 | ICQ: --

Посетители
- Эй, вам не нужны галоши?
- Нет.
- А вот такие?
- Нет.
- А вот эта пара не подойдет, посмотрите какие навороченные!
- Нет.
- А эти?... (100 пар)
- Мне не нужны галоши СОВСЕМ!
- Да? Ну, может, все же вот эти?
- Нет!
- Ну ладн
Зарегестрирован: 15.08.2009 | ICQ: --

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.