Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
"Патисочик" - взгляни на мир по-японски. Наш телевизор - 1 см. по диагонали - заставит вас прищуриться.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

компания ЛесВам - брус, доска обрезная и другой пиломатериал от производителя

11 июля 2009 in ---

компания ЛесВам - брус, доска обрезная и другой пиломатериал от производителя

Уже более 10 лет московская фирма «ЛесВам» поставляет пиломатериал на строительные площадки и рынки Москвы и Подмосковья. Ассортимент поставщика велик, охватывает весь спектр пиломатериалов.

Основными номенклатурными единицами являются брус и обрезная доска:
Брус (сосновый брус, брус осиновый, брус профилированный и деревянный длиной 3 и 6 метров, сечения: 100х100 мм, 100х150 мм, 100х200 мм, 150х150 мм, 150х200 мм и 200х200 мм)
Доска обрезная ( из осины и сосны, длиной 3 и 6 метров, сечения: 25х100 мм, 25х150 мм, 30х100 мм, 30х150 мм, 40х100 мм, 40х150 мм, 50х100 мм, 50х150 мм)

Также всегда в наличии брусок, половая доска, фанера и вагонка, блок-хаус, оцилиндрованное бревно, строганная доска. Все пиломатериалы соответствуют принятым в России стандартам.

Заготовка пиломатериала осуществляется на пилорамах компании «ЛесВам», расположенных на территории архангельской, вологодской и тверской областей. Таким образом, лес попадает в Москву минуя посредников – в этом кроется секрет того, что стоимость пиломатериалов от «ЛесВам» на 12-15% ниже средних по Москве.

Отдельно стоит отметить пиломатериалы из сибирской лиственницы. Компания предлагает поставки древесины лиственницы на заказ непосредственно с лесопилок, что позволяет широко варьировать предлагаемый ассортимент.

Еще одним козырем компании является собственная база автотранспорта. По словам заместителя генерального директора компании «ЛесВам» Ивана Брылова именно развитие собственного парка автотранспорта позволило компании получить имидж одного из самых надежных поставщиков Москвы. Ведь «ЛесВам» никогда не срывает обозначенные сроки поставок.

К сезону 2009 года компния, несмотря на кризис строительной отрасли, подготовилась основательно. «Мы в два с половиной раза увеличили запасы пиломатериалов на наших складах в Москве, - заявляет Иван Брылов, - мы уверены в качестве, и за счет гибкой ценовой политики планируем значительно расширить долю рынка». «ЛесВам» давно известна скидочной политикой, а в этом году покупателям представлены дополнительные «антикризисные» пакеты.

Сотрудничайте с «ЛесВам» - лучший пиломатериал по лучшим ценам! Для Вас!


 (голосов: 0)

  автор: | Просмотров: 2362 | Комментарии (3)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Посетители
Тайга. Трубопровод. Сварщик в каске варит трубу. А недалеко стоит коза. Смотрит
она на сварку и у нее глаза вылазиют, вылазиют. А она смотрит. А глаза у нее
вылазиют, вылазиют...
Зарегестрирован: 19.05.2009 | ICQ: --

Посетители
Беседуют двое мужчин:
- Да, другие были времена. Молодежь уважала старших, не то что теперь.
- Зря вы жалуетесь. Вот и сейчас, разве не уступили вам место в трамвае?
- Что же из этого? Но моя жена так и простояла целый час.
Зарегестрирован: 16.01.2009 | ICQ: --

Посетители
В народе пишут просто: C-moll
Зарегестрирован: 19.02.2009 | ICQ: --

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.