Remote_NewsBlock loading...
Популярные новости
Немного юмора:
Продам Чего-нибудь. А не купите - дураки! Тел.09-123-14. Раздиралов
Продам Чего-нибудь. А не купите - дураки! Тел.09-123-14. Раздиралов
Категории
- Аппаратура
- Бизнес
- Беллетристика
- Дизайн
- Дизайн и графика
- Дом и семья
- Живопись и рисование
- Культура и искусство
- ОС и БД
- Наука и учеба
- Программирование
- Сетевые технологии
- Фото и видео
- Хобби и ремесла
- Хобби и развлечения
- Человек
- Web-разработки
Голосование
Нужен ли нам форум?
Наши партнеры
Немного рекламы
Stereo & Video №1 (январь 2010 / Россия)
15 января 2010 in Аппаратура

Заглавие: Stereo & Video №1(январь 2010 / Наша родина)
Страничек: 148
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 49.6 Mb
Язык: русский
Каждомесячный журнальчик рассчитан на широкий круг читателей, увлекающихся аудио- и видеоаппаратурой либо заинтересованную в её приобретении. Журнальчик издается с октября 1994-го года. Тираж - 107 тыс. экземпляров. Stereo&Video первым встречает и представляет самые заключительные новинки аудио- и видео-продукции на русском и мировом базаре, проводит сравнительные испытания с беспристрастными оценками, делится впечатлениями от общения с занимательными людьми.
Содержание журнала
НОВИНКИ - представляются заключительные модели аппаратуры водящих глобальных производителей.
ТЕМА МЕСЯЦА - подсобляет получить общее представление о разных типах техники и тенденциях ее развития.
МОДЕЛЬ МЕСЯЦА - дается экспертная оценка новейших и уникальных моделей.
ТЕСТ - сравнивается однотипная аппаратура в одной ценовой категории с выбором фаворитов.
HIGH END - раздел о технике высших ценовых категорий.
РЕПОРТАЖ - знакомит читателей с экспозициями выставок и презентациями, включая интервью с представителями знаменитых компаний.
PLAY - статьи о музыкантах, рецензии музыкальных записей на компакт-дисках и видеозаписей на видеокассетах и на DVD.
QUIDO - "навигатор", который проводит по настоящим стоимостям и главным чертам всего ассортимента, что есть на русском базаре.
Stereo&Video можнож не лишь читать, но и слушать. В каждом номере коллекционный диск с музыкой различных жанров безвозмездно входит в набор журнальчика как подарок чтецам от издания.
Stereo&Video является единственным в Рф представителем EISA - Европейской ассоциации журналов по аудио-, видео- и фототехнике. Журналы-представители EISA определяют лучшие модели года на базаре.
По итогам конкурса Ассоциации распространителей печатной продукции "Фаворит продаж 2004 года" посреди печатных СМИ, журнальчик Stereo&Video был признан самым продаваемым изданием в собственной тематической группе("Аудио-Видео").
Stereo&Video - неизменный соучастник выставок HDI Show(Москва), HI-Tech House(Москва), Home Cinema Interactive(Санкт Петербург). визора Panasonic TX-PR42V10
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
автор: Shotlandec | Просмотров: 813 | Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация


