Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

Звукорежиссура и запись фонограмм

5 июля 2010 in Фото и видео

Звукорежиссура и запись фонограмм

Заглавие: Звукорежиссура и запись фонограмм. Проф руководство
Создатель: Севашко А. В.
Год: 2004
Страничек: 432
Формат: djvu
Размер: 4 Мб
Эта книжка посвящена теме "консервации" и воссоздания большой звуковой картины, призванной вызывать у слушателей определенный эмоциональный отклик. На ее страничках рассматриваются такие актуальные трудности современного "фонограммостроения", как акустика помещений и музыкальных приборов, психоакустика, теория и практика творения большой звуковой картины средствами двухканальной стереофонии, необыкновенности внедрения многоканальных систем типа Dolby Stereo, специфика применения аналоговых и цифровых технологий звукозаписи и почти все иные, не наименее занимательные вопросцы.
Материал, изложенный в 40 главах, можнож применять как учебное пособие для звукорежиссеров и звукоинженеров всех уровней квалификации - от начинающего любителя до опытнейшего специалиста. "Труженики пульта и микрофона" отыщут в ней комплексное изложение теории и практики ремесла, множество проф секретов и ценных советов. Особенный энтузиазм данное издательство вызовет у юзеров компов, освоивших музыкальный Hard and Soft, но малюсенько знакомых со звуком как таким.
Невзирая на то что книжка написана с расчетом на целевую аудиторию, она, непременно, заинтригует широкий круг читателей. Создатель полагается, что почти все явления, обрисовываемые на ее страничках, станут истинным открытием для меломанов, которые получат возможность значительно расширить собственный кругозор, разобраться в тонкостях звучания фонограмм, мастерски оценить высококачественные свойства собственной аппаратуры и выучиться получать наибольшее наслаждение от прослушивания современной и классической музыки.
Данное издание будет полезно и композиторам, музыкантам, аранжировщикам, саунд-продюсерам, а также профессионалам, имеющим отношение к производству, продаже и эксплуатации звукового, кино- и видеооборудования.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 0)

  автор: Shotlandec | Просмотров: 1920 | Комментарии (0)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.