Remote_NewsBlock loading...
Популярные новости
Немного юмора:
Руки есть, жены не надо.
Руки есть, жены не надо.
Категории
- Аппаратура
- Бизнес
- Беллетристика
- Дизайн
- Дизайн и графика
- Дом и семья
- Живопись и рисование
- Культура и искусство
- ОС и БД
- Наука и учеба
- Программирование
- Сетевые технологии
- Фото и видео
- Хобби и ремесла
- Хобби и развлечения
- Человек
- Web-разработки
Наши партнеры
Немного рекламы
Голосование
Нужен ли нам форум?
GCC. Полное руководство
25 октября 2008 in Программирование

Название: GCC. Полное руководство.
Автор: Гриффитс Артур
Год издания: 2004
Страниц: 624
Формат: djvu
Размер: 5.99 mb
GCC - основной компилятор проекта GNU. Он поддерживает набор всех наиболее используемых языков программирования и обеспечивает перенос программ на десятки аппаратных платформ. Все свободно распространяемое программное обеспечение, включая и компиляторы, на том или ином уровне основываются на GCC. В книге даются подробные сведения о получении, конфигурировании, установке и тестировании компилятора. Представлено построение кросс-компилятора и создание встраиваемых систем, детально описывается компиляция программ на языках С, C++, Objective-C, Fortran, Java и Ada. А также сочетание в одной программе нескольких языков программирования и включение в нее частей, написанных на ассемблере или языках системного уровня. В этой книге можно найти практически любые сведения, достаточные не только для разрешения ваших проблем, но и для участия в разработке и поддержке самого компилятора GCC.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Крылатые фразы от ForL.ru
-Врачу вовсе необязательно верить в медицину - больной верит в нее за двоих. (Жорж Элгози)
-Одна из самых распространенных болезней - ставить диагноз. (Карл Краус)
-Шарлатан - это лжеврач, отправляющий вас на тот свет, тогда как настоящий врач дает вам умереть своей смертью. (Жан Лабрюйер)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
