Remote_NewsBlock loading...

Популярные новости

Немного юмора:
Руки есть, жены не надо.

Немного рекламы

    .


Голосование

Нужен ли нам форум?
Да, хочу общаться
Нет, не вижу смысла
Не знаю, а что это?

Видео самоучитель Linux 2008

13 ноября 2009 in Программирование

Видео самоучитель Linux 2008

Заглавие: Видео самоучитель. Linux
Создатель: Маслаков В. Грам.
Издательство: Питер
Год: 2008
Страничек: 304
Формат: PDF
Размер: 18,6 МБ
Качество: Нормальное
Язык: Русский
ISBN: 978-5-91180-807-5
Задавали ли вы кому-нибудь вопросец: а почему бы нам не поставить на комп Linux?Ежели да, то наверное слышали в ответ последующее: "Да какой Linux?Работать в данной системе очень трудно, и предназначена она лишь для профессионалов!" Сейчас это не наиболее чем фраза, дошедшая до нас из дальнего прошедшего. Теперешний Linux - это не просто другая операционная система, но и эталон свойства и удобства, в чем может убедиться, без преувеличения, каждый юзер ПК. Простота изложения, узкая взаимосвязь теории и практики, а основное - видеокурс делают эту книжку необыкновенно симпатичной. Используя видеоуроки, вы получите чрезвычайно ценную возможность освоить Linux, наглядно выучив необыкновенности работы на образцах.
Содержание: Введение;Глава 1. Что такое Linux; Глава 2. Теоретические базы Linux; Глава 3. Введение в постоянные выражения; Глава 4. Linux на практике; Глава 5. Базы shell-программирования; Глава 6. Графическая подсистема; Глава 7. Программное обеспечение; Глава 8. Администрирование Linux; Прибавление 1. Работа с виртуальными компами; Прибавление 2. Содержимое DVD, прилагаемого к книжке; Алфавитный указатель.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 0)

  автор: Shotlandec | Просмотров: 3389 | Комментарии (0)  Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Нелегалы, не могут оставлять комментарии в данной новости.